Zentrale Andau

Raiffeisenbank Seewinkel-Hansag eGen

Zentrale Andau

Höchtlgasse 6
7163 Andau

Tel.: +43 (0) 2176 / 2225
Fax: +43 (0) 2176 / 2225-77

info.33002@raiffeisen-burgenland.at
www.raiffeisen-seewinkel.at

Anfahrtsplan (externer Link)

Öffnungszeiten

Montag: 08:00 - 12:00 Uhr und 14:00 - 16:00 Uhr
Dienstag: 08:00 - 12:00 Uhr und 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch: 08:00 - 12:00 Uhr und 14:00 - 16:00 Uhr
Donnerstag: 08:00 - 12:00 Uhr (nachmittags ausschließlich Beratungstermine)
Freitag: 08:00 - 12:00 Uhr und 14:00 - 17:00 Uhr

Beratungen mit Terminvereinbarung sind auch außerhalb unserer Öffnungszeiten möglich!

SB-Ausstattung

Kontoauszugsdrucker, BankAutomat und Überweisungsbox stehen Ihnen von 0:00 - 24:00 Uhr zur Verfügung.

Ihre AnsprechpartnerInnen

Dir. Johann Mollner

Dir. Johann Mollner


Geschäftsleiter
Tel.: +43 (0) 2176 / 2225 - 71
johann.mollner@raiffeisen-burgenland.at
Martin Sachslehner

Dir. DI Martin Sachslehner


Geschäftsleiter
Tel.: +43 (0) 2176 / 2225 - 81
martin.sachslehner@raiffeisen-burgenland.at
Alexander Szigeth

Prok. Alexander Szigeth


Vertriebsleiter
Tel.: +43 (0) 2176 / 2225 - 73
alexander.szigeth@raiffeisen-burgenland.at
Stefan Braunschmidt

Stefan Braunschmidt


Filialleiter
Tel.: +43 (0) 2176 / 2225 - 79
stefan.braunschmidt@raiffeisen-burgenland.at
Josef Luif

Josef Luif


Firmenkundenberater
Tel.: +43 (0) 2176 / 2225 - 87
josef.luif@raiffeisen-burgenland.at
Imre Hegyi

Imre Hegyi


Kundenberater
Tel.: +43 (0) 2176 / 2225 - 96
imre.hegyi@raiffeisen-burgenland.at
Stephanie Brettl

Stephanie Brettl


Kundenberaterin
Tel.: +43 (0) 2176 / 2225 - 95
stephanie.brettl@raiffeisen-burgenland.at
Christian Schmidt

Christian Schmidt


Kundenberater
Tel.: +43 (0) 2176 / 2225 - 89
christian.schmidt@raiffeisen-burgenland.at